Главная » Футбол » "Цемент" — "Волгоград" — 0:6 (0:3)

"Цемент" — "Волгоград" — 0:6 (0:3)

ФК "Волгоград"

Вчера вечером футболисты «Волгограда» в Михайловке провели товарищеский матч с местным «Цементом», который идет на девятом месте в первенстве МОА «Черноземье». «Горожане» добились убедительной победы – 6:0, сделав в каждом из таймов по хет-трику.

Символично, что Дмитрий Коваленко, единственный игрок «Волгограда», кто провел весь матч, открыл счет на 24-й минуте, а за пару минут до финального свистка Эдуарда Малого поставил победную точку в разгроме «Цемента», в составе которого выступает большая группа футболистов, поигравших на профессиональном уровне. Это вратари Дубровин и Саркисов, защитники Котовец, Пармузин, Виноградов, хавбеки Ихсанов, Семисотов, нападающие Пятаков и Музафаров.

В первом тайме три гола «горожане» забили в течение восьми минут. Спустя три минуты после гола Коваленко точным ударом отметился Гаврилов, а еще через пять минут цель поразил Тузовский. Спустя шесть минут после перерыва гол забил Клюев, а вышедший на замену Павел Веретенников, сын капитана команды, отличился на 87-й минуте, а затем вновь поразил цель Коваленко.