Главная » Футбол » "Олимпия" Слуцкого сыграет против "Динамо" Колодина

"Олимпия" Слуцкого сыграет против "Динамо" Колодина

Олимпия - Ротор

С 30 августа по 2 сентября в городах Подмосковья состоится финальный этап юбилейного чемпионата Детской футбольной лиги «Большие звезды светят малым», который проходит под патронажем Российского футбольного союза и под опекой игроков сборной России.

В финале соревнований среди футболистов 1997 г.р. выступят детские команды Дениса Колодина («Динамо» Москва), Марата Измайлова («Локомотив» Москва), Александра Анюкова («Юнит» Самара), Рената Янбаева («Приалит» Реутов), Александра Бухарова, Рустема Калимуллина, Антона Бобра («КАМАЗ» Набережные Челны), Алана Дзагоева («Спартак» Владикавказ), Виктора Будянского («Зодиак-Оскол» Старый Оскол), Никиты Баженова (СДЮШОР Ногинск), Александра Белозерова («Лада» Тольятти), Ивана Таранова («Шинник» Ярославль), Леонида Слуцкого ("Олимпия Волгоград), Ивана Старкова («Динамо» Барнаул).

Соревнования пройдут в городе Щелково на стадионе «Спартак» имени Н.Озерова (ул. Красноказарменная, 24) и городе Красноармейск на базе женского футбольного клуба «Россиянка» (ул. Янгеля, 35). Помимо турнира, 1 сентября юные футболисты посетят открытую тренировку национальной сборной России, где встретятся со своими «звездными» кураторами.

Церемония закрытия и награждения состоится 2 августа на стадионе в Красноармейске. Начало — 14.00.
Приглашаются журналисты и болельщики. Ниже представлен календарь игр:

Группа «А»
«Локомотив» г. Москва
«Шинник» г. Ярославль
«КАМАЗ» г. Н. Челны
«Олимпия» г. Волгоград
г. Красноармейск, ФОК «Красноармейск», ул. Янгеля, 35

30 августа
15:00 «Шинник» — «КАМАЗ»
16:15 «Локомотив» — «Олимпия»
31 августа
12:20 «Олимпия» — «КАМАЗ»
13:30 «Локомотив» — «Шинник»
15:50 «КАМАЗ» — «Локомотив»
17:00 «Шинник» — «Олимпия»

Группа «Б»
«Динамо» г. Москва
«Приалит» г. Реутов
«Юнит» г. Самара
«Зодиак-Оскол» г. Старый Оскол
г. Щелково, Стадион «Спартак», ул. Красноказарменная, 24
30 августа
11:30 «Приалит» — «ЮНИТ»
12:45 «Динамо» Москва — «Зодиак-Оскол»
31 августа
11:00 «Приалит» — «Зодиак-Оскол»
12:10 «ЮНИТ» — «Динамо» Москва
14:00 «Динамо» Москва — «Приалит»
15:10 «Зодиак-Оскол» — «ЮНИТ»

Группа "В
«Динамо» г. Барнаул
СДЮШОР г. Ногинск
«Лада» г. Тольятти
«Спартак» г. Владикавказ
г. Красноармейск, ФОК «Красноармейск», ул. Янгеля, 35
30 августа
12:30 «Динамо» Барнаул — «Спартак»
13:45 СДЮШОР Ногинск — «Лада»
31 августа
10:00 «Спартак» — «Лада»
11:10 «Динамо» Барнаул — СДЮШОР Ногинск
14:40 СДЮШОР Ногинск — «Спартак»
18:10 «Лада» — «Динамо» Барнаул

1 сентября
г. Красноармейск, ФОК «Красноармейск», ул. Янгеля, 35
10:00 Б1 — А2
11:10 А1 — В1
12:20 Б2 — В2
13:30 А4 — В3
г. Щелково, Стадион «Спартак», ул. Красноказарменная, 24
11:00 А3 — Б3
12:15 Б4 — В4

2 сентября
г. Красноармейск, ФОК «Красноармейск» ул. Янгеля, 35
11:00 МАТЧ ЗА 3-е МЕСТО
12:30 ФИНАЛ



Вы должны войти на сайт для добавления комментариев Войти



Новости

ССЫЛКИ

РЕКЛАМА

Войти -
Каталог блогов
Rambler's Top100