Главная » Футбол » В этой встрече вовсю старался неудачник прошлой игры Игуаин и орбитреки housefit

В этой встрече вовсю старался неудачник прошлой игры Игуаин. Именно он сделал счет разгромным, забив три мяча в этом матче. Но истинным героем встречи стал Месси, который поучаствовал во всех четырех мячах. Особо заслуживает внимания момент, который лично Месси не использовал. В конце первого тайма. Он обыграл одного корейца, затем ложным замахом заставил еще двоих проскочить мимо него, а затем запустил мяч в верхний угол ворот. Промазал чуть-чуть. Не везло ему и в других моментах. Подсчитали, что за две встречи он нанес семнадцать ударов по воротам, но круглый так ни разу и не Залетел в сетку. Ну не лезет мяч после его ударов в ворота, хоть ты тресни! Особенно показателен эпизод с третьим голом аргентинцев, когда Месси бил дважды, но сначала мяч ногой отбил кипер, Леонель пошел на добивание, но угодил в стойку, подскочил Игуаин и всунул мяч в ворота. Так же вам будут интересны орбитреки housefit.
После описанного выше несостоявшегося шедевра Месси корейцы отыграли один гол (к этому моменту счет был 2:0 в пользу Аргентины). Де-микелис легкомысленно отнесся к прессингу со стороны Ли Чун Ёна, позволил корейцу овладеть мячом и отправить его в ворота Ромеро. Вообще, оборона южноамериканцев даже в игре против уступающего в классе соперника выглядела не очень-то надежно. В те редкие минуты, когда корейцы пытались оказать давление на противника, крайние оборонцы Хайнце и Гуттъеррес ошибались неоднократно.
Что же будет против оппонента посильней?