Главная » Гандбол » «Динамо» на старте Лиги чемпионов проиграло в Дании «Копенгагену»

«Динамо» на старте Лиги чемпионов проиграло в Дании «Копенгагену»

Динамо

В атаке Ольга Левина

С поражения в Дании от клуба «Копенгаген» стартовали в Лиге чемпионов гандболистки волгоградского «Динамо». Команда Виктора Рябых после первого тайма вела в счете 12:10. И это при том, что перед самым перерывом Ольга Левина не реализовала семиметровый штрафной бросок. В начале второго тайма точные броски Дарьи Макаровой позволили «Динамо» увеличить преимущество – 14:10, но в дальнейшем хозяйки площадки перехватили инициативу и на 13-й минуте второй половины игры сравняли счет – 16:16, а затем и вырвались вперед. Несмотря на то, что на последней минуте матча Левина забила два гола подряд, уйти от поражения динамовкам не удалось – 23:24. Самыми результативными в нашей команде стали Левина, забившая 8 голов, один из которых с пенальти, и Анна Кочетова, шесть раз поразившая ворота «Копенгагена», при этом также однажды реализовавшая семиметровый штрафной бросок.

Уже 1 ноября «Динамо» в Волгограде будет принимать клуб «Будучность» из Черногории, который на старте Лиги чемпионов дома проиграл норвежскому «Ларвику» — 23:27.