Главная » Гандбол » Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. «Лада» — «Динамо»

Гандбол. Чемпионат России. Суперлига. «Лада» — «Динамо»

Лада

"Лада" - "Динамо"

Матч начался атаками «Динамо». Наш коллектив уверено взял инициативу в свои руки и уже на третьей минуте волгоградки повели в счете — 0:3. Но потом в течении одной минуты ухитрились пропустить два безответных мяча и разрыв сократился до одного гола. Но это не выбило «Динамо» из колеи и к восьмой минуте встречи они опять оторвались от соперниц на три мяча — 2:5. После этого игра понемногу стала выравниваться и хозяйки постепенно перехватили инициативу, что принесло свои плоды. На пятнадцатой минуте встречи на табло светились цифры — 7:7. В дальнейшем до самого перерыва игра протекала в раной борьбе. Преимущество в счете имела то одна, то другая команда и на отдых соперницы отправились при счете 15:16 в пользу «Динамо».

Сразу после перерыва, «Динамо»  усилиями Анны Кочетовой, Татьяны Хмыровой и Ольги Левиной смогло увеличить разрыв в счете до четырех мячей — 19:23 на 39-й минуте. А еще через четыре минуты волгоградки увеличили разрыв до шести голов. После чего стало очевидно, что волгоградская команда прочно взяла ход игры под свой контроль и полностью завладела инициативой. На 55 минуте разрыв достиг своего максимума за игру — 25:35, что означало, что исход матча предрешен. «Динамо» уверено довело встречу до логического конца