Главная » Гандбол » «Каустик» одержал победу над одним из аутсайдеров

«Каустик» одержал победу над одним из аутсайдеров

Каустик

Вчера в спортивном комплексе «Динамо» состоялся один из матчей семнадцатого тура гандбольной «Суперлиги» у мужчин. Волгоградский «Каустик» принимал одного из аутсайдеров турнира «Пермских медведей». Волгоградцы уже к концу первой минуты встречи создали разницу в счете в два мяча.  Но на этом наши земляки не успокоились и к концу одиннадцатой минуты разница в счете составляла уже 6 мячей. Но и это не остановило нашу команду и на перерыв соперники ушли, когда на табло горели цифры 23:14.

После отдыха игра особенно не изменилась. «Каустик» не на минуту не позволил гостям перехватить инициативу и только в самом конце встречи позволил гостям сократить разницу в счете до семи мячей.

СКА-Энергия, Хабаровск–Салют, Белгород

2 - 1

В нашей команде лучшим стал Сергей Маркелов, забивший 10 мячей, шесть забросили Павел Атьман и по пять мячей записали на свой счет Владимир Ахремочкин и Павел Володин.