Главная » Гандбол » «Звезда» оступилась в Ростове...

«Звезда» оступилась в Ростове...

Звезда

Звезда, Звенигород

Гандболистки звенигородской «Звезды» чудом не проиграли в Ростове местной «Ростов-Дон». Подмосковной команде удалось сыграть в ничью после проигранного с разнице в четыре мяча первого тайма. Вот как описывает эту встречу официальный сайт гандбольного клуба «Ростов-Дон»

Ростовчанки во встрече с титулованными соперницами из Звенигорода заставляли переполненный Дворец Спорта и хвататься за голову, и восторженным скандированием отмечать успешные действия донских красавиц. Весь первый тайм подопечные Сергея Белицкого ставили перед «Звездой» невыполнимые задачи перекрывать атаки хозяек. Абсолютным лидером на площадке выглядела Майя Петрова, суперсейвы в воротах выдавала Галина Габисова, вязла в защитных порядках ростовчанок Елена Поленова. В итоге +4 к перерыву в пользу "Ростов-Дона.
Во втором тайме пошла игра в «качели», ростовчанки отрывались, звенигородки догоняли. И все-таки, команда Трефилова за мгновения до финального свистка после реализации 7-метрового смогла сравнять счет 26:26.
Чтобы не погаснуть, «Звезде» не хватило 2-х секунд, но «Ростов-Дон» все равно удостоился 5-ти минутной овации.