Главная » Летние » Баскетбол » И стены родные не помогают

И стены родные не помогают

"Волжанин-ГЭС" снова проиграл

Семь поражений и лишь одна победа. Вот так в стартовавшем баскетбольном чемпионате России среди клубов высшей лиги не радует пока своих болельщиков «Волжанин-ГЭС». После двух домашних поражений в предыдущем, третьем, туре от ростовского «Атамана» наша команда принимала на родной площадке в спортзале стадиона имени Логинова майкопское «Динамо-МГТУ». И снова проиграла. В первой очной дуэли всё было решено не в пользу хозяев уже к половине встречи, проигранной волжанами почти в 20 очков. В дальнейшем ход матча, по сути, не изменился и завершился фиаско местной дружины 64:79. Повторную баскетбольную дуэль на родной арене «гэсовцы» начали более удачно и даже вели в счете после двух периодов. Однако последующие четверти снова оказались для нас неудачными, и как итог 79:84 – соперники из адыгейской столицы снова сильнее. Сейчас «Волжанин-ГЭС» обосновался на последнем месте в турнирной таблице группы «Б» из 10 коллективов. И теперь наших ребят ожидает вояж в гости к ставропольскому «Динамо» и черкесскому «Эльбрусу».