Главная » Летние » Гребля » Медаль с малым веслом

Медаль с малым веслом

Инга Гуржей

Инга Гуржей

В польской Познани завершились юниорское (17-18) и молодежное (19-22 года) первенства Европы по гребле, где с наградой дебютировала на крупном международном уровне единственная волгоградка Инга Гуржей. В споре среди юниоров наша землячка вместе с напарницей из Саратова Кирой Степановой выиграла бронзовую медаль континентальных соревнований в байдарке- двойке на дистанции 500 метров. Меньше секунды они уступили второе призовое место итальянскому дуэту, а «золото» здесь досталось венгерскому тандему. Еще один шанс взойти на пьедестал почета у Инги был уже в личном километровом заезде, но на этом отрезке ее байдарка-одиночка финишировала на обидном четвертом месте. Впереди оказались соперницы из Румынии, Венгрии и Португалии. Однако возможность выиграть еще одну медаль в международной гребной регате-2009 у 18-летней волгоградки будет в Москве, где ровно через неделю стартует уже юниорское первенство мира.
Купить музыкальные инструменты можно в новом магазине в городе Ярославль, например ударная установка ярославль. Так же в магазине представлены другие инструменты на 90 кв. м.