Главная » Летние » Кик-боксинг » Россия ждет в июне

Россия ждет в июне

Кикбоксинг

Кикбоксинг

В разделе К-1 соревновались участники чемпионата и первенства Южного федерального округа по кикбоксингу, которые завершились в Ростове-на-Дону.

В весе до 67 кг не было равных Вячеславу Борщову. Волгоградец провел три удачных боя, в последнем из которых – финальном – справился с местным спортсменом. Также на счету волгоградской команды два «серебра». Вице-чемпионом в категории до 75 кг стал Владимир Ширяев, который уступил только однажды – в решающем поединке представителю Северной Осетии. Серебряную медаль с берегов Дона привез и Владимир Дегтярев, который в финале среди файтеров весом до 71 кг проиграл кикбоксеру из Чеченской Республики. Теперь призеры будут готовиться к финальным соревнованиями чемпионата и первенства России – они пройдут в Таганроге в конце июня.