Главная » Летние » Велоспорт » Разминка на саратовской трассе

Разминка на саратовской трассе

Анна Евсеева

После завершения шоссейными велогонщиками сезона на отечественной арене лучшая на сегодня наша представительница в этом виде спорта, вице-чемпионка России-2010 в групповой гонке Анна Евсеева приняла участие в открытом чемпионате Саратовской области, где была абсолютно вне конкуренции. По словам наставника 22-летней камышинской спортсменки Петра Сячина, его ученица выиграла в обоих заездах без особых проблем, быстрее всех преодолев 20 километров в индивидуальной гонке и дистанцию в три раза длиннее в групповом старте. Помимо этого у команды Волгоградской области (13 гонщиков) еще три победных результата. В юниорском первенстве также опередил всех соперников в двух видах Алексей Костенко, а в споре юношей массовую гонку выиграл наш велосипедист Роман Осьмак. В общекомандном же первенстве волгоградская сборная заняла второе место после саратовских «торпедовцев».