Главная » Летние » Баскетбол » Понеслись! А от «соболей» не убежали

Понеслись! А от «соболей» не убежали

Волжанин-ГЭС

Стартовал баскетбольный чемпионат России среди клубов высшей лиги, где выступающий в группе «Б» «Волжанин-ГЭС» первый тур проводил в Нижнем Тагиле против «Старого Соболя». И начало первенства выдалось для дружины из города-спутника неудачным. В стартовой игре перед заключительной четвертью счет на табло был абсолютно равным, но вот решающий период остался, увы, за хозяевами, которые победили — 80:73. Повторное же противостояние почти всю игру проходило под диктовку «соболей», которые с каждой 10-минуткой только наращивали свое преимущество, и в итоге наши баскетболисты снова потерпели фиаско. На этот раз — 78:95. А уже сегодня и завтра «гэсовцев» ожидает выездная дуэль в столице Удмуртии — против ижевских «Родников».