Главная » Летние » Баскетбол » Сначала неудача, а потом реванш

Сначала неудача, а потом реванш

В высшей лиге баскетбольного чемпионата России среди мужских клубов «Волжанин-ГЭС» по-прежнему остается аутсайдером первенства, занимая в таблице последнее место. Не улучшили турнирное положение команды очередные матчи, которые коллектив из города-спутника проводил на арене ставропольского Дворца Спорта «Спартак». Здесь в очередном туре соревнований «гэсовцы» дважды противостояли местному «Динамо». В первой очной дуэли хозяева с каждым периодом увеличивали свой перевес в счете и так в итоге довели дело до победы — 83:68. На повторное же противостояние наши баскетболисты вышли совсем с другим настроем, да и сама игра получилась очень упорной с непредсказуемой развязкой. Перед заключительной четвертью ставропольцы уступали с разницей лишь в очко, но на этот раз волжане переиграть себя не позволили. Здорово проведя концовку встречи, команда Евгения Тарана заслуженно добилась успеха с результатом 77:62. А уже завтра и послезавтра у «гэсовцев» два выездных поединка с черкесским «Эльбрусом».