Главная » Гандбол » В Сингапуре команда Левона Акопяна завоевала серебро Олимпиады

В Сингапуре команда Левона Акопяна завоевала серебро Олимпиады

гандбол, Левон Акопян, сборная России

В Сингапуре девушки из сборной России под руководством Левона Акопяна завоевали серебро Олимпады

Сборная России по гандболу не смогла завоевать золотые медали на юношеских Олимпийских играх в Сингапуре. Российские гандболистки под руководством волгоградского специалиста Левона Акопяна в финальном матче проиграли сборной Дании – 26:28 (15:11). Наша команда выиграла первый тайм, вела в счете на протяжении почти всей встречи, но все-таки проиграла. 1:8 — таким плачевным для нас счетом ознаменовались последние десять минут.
Бронзу завоевали бразильянки, взяв верх над соперницами из Казахстана — 45:23. Напомним, что в турнире принимали участие девушки 1992 года рождения и моложе, будущие олимпийские надежды своих стран.
В Волгоград возвращаются восемь серебряных призеров юношеской Олимпиады, не считая всего тренерского и административного штата сборной России, состоящих из волгоградских специалистов. Итак, серебро завоевали Надежда Пастух, Виктория Дивак, Оксана Кондрашина, Оксана Коробкова, Ксения Милова, Наталья Даньшина, Екатерина Чернобровина, Тамара Чопикян.



Статьи по теме

Комментарии

*

ССЫЛКИ

РЕКЛАМА

© 2008 - 2010 «Спортивный Волгоград» - официальный информационный спортивный портал Волгоградской области

Все права защищены. При цитировании материалов ссылка на «Спортивный Волгоград» обязательна. При цитировании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.sport-vlg.ru обязательна.

Войти -
Каталог блогов
Rambler's Top100