Главная » Новости региона » Англия против США

Англия против США

Из отчета о матче (Шахов): «Англия как ошпаренная понеслась в атаку, и еще до перерыва мастерство уже получившего от Хески по ребрам Ховарда спасло команду после удара Джонсона. Именно англичане больше играли на победу после перерыва.
В самом начале тайма Хески не реализовал выход один на один, спутав Ховарда с мишенью, в центр которой он и попал, затем издали под перекладину опасно пробил Лампард (Ховард перевел на угловой), чуть неточно послал мяч Руни (показалось, что брал голкипер), с острого угла после отменного паса Руни не смог пробить кипера Райт-Филлипс. Но в большинстве своем это были дальние удары, значит, что защиту США англичанам пройти не удавалось. Не совсем, конечно, так, ибо защита тоже ошибалась, и чего стоит выход англичан четыре в два, запоротый минуте на 86-й! После хорошего матча вы можете захотеть отпраздновать игру. Здесь вы найдёте места куда можно пойти повеселиться — афиша ночные клубы киев.
Однако при всем преимуществе британцев (18-13 по ударам, 8-4 по ударам в створ, 8-4 по угловым, 54-46% по владению мячом), не могу не отдать должное их сопернику. Да, большей частью Штаты оборонялись. Вынуждены были. И время в концовке тянули именно они, потому как при всех победах над Испанией в полуфинале Кубка Конфедераций годичной давности это разные турниры, и ничья в этом матче — их несомненный успех. Только американцы не зацикливались на обороне, а сами ходили в атаку. По меньшей мере, два шанса вырвать победу они имели. Но Боканегра после сильного навеса Донована со штрафного не попал по воротам, а Алтидор, убежав, как от хромого, от Каррагера и выйдя тет-а-тет с Грином, решил пробить на силу в ближний угол. Грина-то он пробил, но от руки вратаря «Вест Хэма» мяч угодил в штангу и отскочил в поле».