Главная » Новости региона » Евро-2012 квалификация группа «А»

Евро-2012 квалификация группа «А»

В пятницу прошли очередные отборочные матчи в отборе на Чемпионат Европы в Украине и Польше.
Сборная Турции во главе с бывшим главным тренером сборной России Гусом Хидинком встречалась с командой Казахстана. В трудном поединке подопечные Гуса вырвали трудовую победу у неуступчивой казахской команды. Сначала у турков дела пошли неплохо, они открыли счет усилиями Бурака Йылмаза. И показывали неплохой футбол, полностью переигрывая соперника. Проблемы сборной Турции начались после перерыва, когда невероятным по красоте ударом Улана Конысбаева, Казахстан сравнял счет. От преимущества первого тайма не осталось и следа и ко всему этому нереализованный хозяевами поля пенальти, кстати все тот же Бурак Йылмаз. Но все же на последних минутах уже добавленного времени турки вырвали победу и обосновались на втором месте.
Команда Гуса Хидинка ведет борьбу только за второе место так как команда Германии разгромившая Австрию со счетом 6-2 досрочно оформила путевку на Евро. А вот главные соперники команды Турции, Сборная Бельгии, потеряла очки в Баку(1-1) и отстает от второго места на 1 очко и на 4 потеряных.

Лучшие сауны города Москвы. Сауна элит — клуб ЧИКАГО — цена от 2000 рублей. Так же можно посещать сауны с детьми.